Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №12

Адрес143640, Московская область, Волоколамский, д. Тимонино, ул. Ново-Тимонинская, 12

Контакты администрации 8(49636)4-40-92 timdou@mail.ru

Конкурсы

Цель проекта - выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Оператором по реализации проекта является "Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи".

Приказ Министерства образования Московской области от 21.02.2019 № 579 О реализации Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

Презентация "Наука в Подмосковье"- новый формат привычных кружков.

Список публикаций о детском объединении в СМИ, социальных сетях, сайте ДОУ

28.12.2019
Участие воспитанников во Всероссийской олимпиаде для дошкольников "Математика и логика". Итоги олимпиады Участие воспитанника в Международном конкурсе по легоконструированию и робототехнике "Легоград - 2019" в номинации "Лего-моделирование и конструирование". Читать далее